Бензиновый снегоуборщик Patriot — лучший выбор!

Бензиновый снегоуборщик стал самой популярной техникой для уборки снега на разных участках: возле небольших дач и на огромных промышленных территориях. Как выбрать снегоочистительную технику? На что обратить внимание? Эти вопросы мы рассмотрим в этой статье.

Остановимся на снегоочистительной технике Patriot, которая получила множество положительных отзывов от покупателей.

Почему стоит купить снегоуборщик Patriot ?

Модельный ряд бензиновых снегоуборщиков Patriot довольно широк. Оборудование имеет много преимуществ, которые удовлетворяют требования даже самых взыскательных покупателей. Машины Patriot отличают:

Большая мощность. Бензиновые снегоуборщики оснащены четырехтактным двигателем мощностью от 6,5 до 14 лошадиных сил. Они имеют от 4 до 6 скоростей передвижения вперёд и 2 скорости назад.

Изготовление. Основные детали и узлы машины выполнены из прочных материалов - бронзы, стали, что в несколько раз повышают рабочий ресурс машины. С помощью снегоуборочной техники можно убрать как небольшие сугробы, так и значительные снежные заносы. Мощные снегоуборщики очищают пешеходную дорожку за один проход. Разворачиваются практически на месте.

• Снегоуборщик Patriot оборудован специальными зимними шинами с агрессивными протекторами, которые обеспечивают максимальное сцепление с очищаемой поверхностью и исключают пробуксовку. Устройство для выброса снега расположено в удобном для оператора месте.

При выборе снегоуборщика нужно решить, оборудование какого типа выбрать: с бензиновым или электрическим двигателем.

Выбор электрической машины обосновывается на одном факторе: небольшой площади для уборки снега. Снегоуборщик Рatriot с электродвигателем легко справится со свежевыпавшим снегом. Размер площади уборки зависит только от длины шнура.

Электрический снегоуборщик лёгкий, подключается к сети 220 В. Имеет ширину захвата 25 см, что удобно для очистки тропинок. Для дачи - это самое оптимальное оборудование.

Снегоочистительная машина с бензиновым двигателем удобнее в плане отсутствия розеток и шнуров. Потребляет бензин и масло. Все модели имеют несколько скоростей передвижения вперёд и назад, причём скорость изменяется плавно, предоставляя возможность подстроится под шаги оператора.

Маломощные бензиновые снегоочистители Patriot справляются с 50-ти сантиметровым слоем выпавшего снега, более мощные модели подгребают даже метровые залежи снега. Ширина захвата снежного покрова в два раза больше, чем у электрических, что особенно важно при уборке снега на больших площадях.

Многие снегоуборщиков Patriot оснащены фарой, что позволяет работать в тёмное время суток. При коротком световом дне это является одной из преимуществ техники. К недостаткам снегоуборочной машины с бензиновым двигателем можно отнести большой вес - от 30 до 150 кг.

Если вы ищете бензиновый снегоуборщик, обратите внимание на оборудование, которое представлено в интернет-магазине «INSTRADE». Посмотреть на предложенные модели снегоуборочной техники можно здесь.