В продажу поступили новые модели бензопил Husqvarna

Новость находится в архиве!
В продажу поступили новые модели бензопил Husqvarna

Компания Husqvarna представила на рынке новые модели бензопил 562, 560 XP и 555 XP, которые прекрасно справляются даже с самой сложной работой.

По сравнению с моделями, которые уже используются, новые разработки обладают хорошей манёвренностью, простотой и лёгкостью в использовании. Этим инструментом можно работать на протяжении длительного времени и при этом не ощущать усталости.

Новым модели оснащены высококачественным двигателем X-Torq, который отличается высокой экономичностью и надёжностью. Расход топлива снижен до 20%, количество вредных выхлопов снижено до 75%, что соответствует всем современным требованиям и нормам безопасности. Во время работы двигатель практически не загрязняет окружающую среду и не шумит.

Новые бензопилы Husqvarna оборудованы системой быстрого старта Smart Start. Благодаря этой системе запуск моделей Husqvarna 555, 560 и 562 XP осуществляется практически мгновенно, без особых физических усилий.

В оборудование внедрены: система очистки воздуха Air Injection; новейшая антивибрационная система LowVib, которая погашает возникающие колебания, что положительно сказывается на работоспособности оператора.

С помощью бензопил Husqvarna с такими характеристиками можно выполнить работу любой сложности в максимально короткие сроки. Купить новую бензопилу можно на сайте компании «INSTRADE».

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Дизельні мотоблоки, бензопили, електровелосипеди - INSTRADE
(основной офис)

49000, Украина, Днепропетровская, Дніпропетровськ, р. Курчатовський, дом ---, офис ---
  • +38 (067) 605-52-XX

Объявления

Продается торцовочная пила, цена 11466.00 грн.

13.05.2017

В продаже торцовочная пила. Цена 11466.00 грн. Рабочая поверхность изготовлена из алюминиевого литья. Оснащена лазерным указателем линии, по которой проходит резка. Является высокомощным…

Тип: продам

 

В продаже циркулярка, цена 4800.00 грн.

13.05.2017

Нужна циркулярка, цена которой является приемлемой? Предлагаем обратиться в компанию «INSTRADE». Отлично справляется с различными видами материалов: от фанеры до массивной древесины…

Тип: продам

 

В продаже орбитальная шлифовальная машина, цена 3467.10 грн.

13.05.2017

Если вам нужна орбитальная шлифовальная машина, предлагаем обратиться в компанию «INSTRADE». Идеально подходит для обеспечения предварительной полировки и финишной шлифовки. Оснащена…

Тип: продам

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create